Для каждого из нас 9 Мая — один из самых трогательных, самых главных дней в истории нашей страны, это память сердца, которую бережно хранит каждая семья.

Уважаемые земляки, дорогие ветераны!

Поздравляю вас с Днем Победы!

Великая Отечественная война стала суровым испытанием для нашей страны, жестокой проверкой на прочность и стойкость. Единым фронтом наш народ встал на защиту Родины. Каждый миг на передовой и в тылу велась непрерывная и непримиримая борьба – за мир, свободу и независимость Отечества. Огромный вклад в эту борьбу внесли южноуральцы. Наши земляки отважно сражались на фронтах, выращивали хлеб, лили сталь и ковали броню в тылу, добывали уголь, запускали эвакуированные заводы, лечили раненых. С полным правом Челябинск и Магнитогорск сегодня носят почетные звания городов трудовой доблести, и неслучайно горят Вечные огни по всему Южному Уралу.

9 мая 1945 года навсегда останется в истории и памяти нашего народа как день великого триумфа, бесспорной и окончательной победы над фашизмом. Низкий поклон героям-фронтовикам и труженикам тыла, отстоявшим страну и подарившим нам радость мирной жизни.

Вечная память павшим в этой страшной войне.

В День Великой Победы я желаю всем южноуральцам, всем нашим ветеранам счастья, благополучия и долгих лет жизни.

Губернатор Челябинской области А. Л. Текслер

Дорогие земляки! Уважаемые ветераны!

Поздравляю вас с праздником Победы в Великой Отечественной войне!

Этот день навсегда останется вершиной героизма в истории нашего народа, нашей Родины, нашего родного края. Это памятник отваге, мужеству, самоотверженному труду тысяч южноуральцев, отдавших жизни за мир и счастье своих детей, внуков и правнуков.

Южный Урал сыграл особую роль в приближении Победы, и сегодня южноуральские города заслуженно встречают этот великий праздник в гордом звании «Город трудовой доблести».

Мы бережно храним черно-белые фотографии наших родных, ушедших на фронт, ковавших Победу в тылу, строивших наши города. Девятого мая мы будем идти вместе с ними в одном Бессмертном полку, неся вечную память о них в своих сердцах.

Низкий поклон и безмерная благодарность нашим дорогим ветеранам, освободившим мир от фашизма, труженикам тыла, ковавшим Победу и шедшим на завод, как на фронт, детям войны, на чью долю выпали суровые, совсем не детские испытания! Мы никогда не забудем тех, кто подарил нам свободу и кому мы обязаны жизнью!

От всего сердца желаю вам крепкого здоровья, благополучия и мирного неба над головой!

С праздником! С Днем Великой Победы!

С уважением, депутат Государственной Думы РФ В. В. Бурматов

Уважаемые жители Нязепетровского района!

Поздравляем вас с Днем Победы!

Для каждого из нас 9 Мая — один из самых трогательных, самых главных дней в истории нашей страны, это память сердца, которую бережно хранит каждая семья.

Время, увы, безжалостно, и в нашем районе уже не осталось в живых ни одного участника Великой Отечественной войны. И наш с вами священный долг — сохранить память о тех, кто защищал Родину на фронтах, сохранить нашу историю, сохранить то, что объединяет нас и делает непобедимыми перед лицом любых испытаний.

Уважаемые труженики тыла! Мы в неоплатном долгу перед вами, низкий поклон вам за стойкость и отвагу, за ваш вклад в Великую Победу!

Нязепетровцы! В этот знаменательный день примите самые искренние пожелания мира и добра, крепкого здоровья, счастья и мирного неба над головой. С праздником! С Днем Победы! 

Глава Нязепетровского  муниципального района С. А. Кравцов.

Председатель Собрания депутатов Нязепетровского муниципального района А. Г. Бунаков

Дорогие ветераны и труженики тыла!

9 мая 1945 года — особая дата в истории нашего государства, жизни каждого ветерана. На протяжении 76 лет она является ярким свидетельством патриотизма и мужества советского народа, тесного единения усилий фронта и тыла перед лицом жестокого врага.

Отмечая 76-летний юбилей Победы, мы склоняем головы перед светлой памятью о наших земляках, погибших за свободу и независимость Отчизны, отдаем дань глубокого уважения победителям, которые с небывалым мужеством и стойкостью вынесли на своих плечах тяготы этой кровопролитной войны.

Дорогие ветераны и труженики тыла! Низкий поклон вам за стойкость, самопожертвование, за огромную любовь к нашей Родине. Пусть в ваших домах будут счастье и достаток, спокойствие и уверенность в достойном будущем нашей страны, тепло мирной жизни, которое завоевано великой ценой — ценой миллионов жизней.

Сердечно поздравляю вас с Днем Победы! Желаю всем крепкого здоровья, бодрости, активного долголетия и благополучия.

Председатель районного Совета ветеранов А. Н. Ахметсафина

 

Поделиться:
Самые свежие публикации

Добавить комментарий

Войти с помощью: 

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *