О том, что происходит за глухим забором вокруг ФСК, наши читатели могут только догадываться. Наш корреспондент побывал на строительной площадке и узнал о ходе работ по строительству спортивного комплекса.

Еженедельно в администрации Нязепетровского района проходит совещание, в котором принимают участие представители подрядчика.  Обсуждаются результаты работы за прошедшую неделю, планы на следующую, а также текущие вопросы. Сам ФСК также регулярно инспектируется  как представителями администрации, так и руководством фирмы-подрядчика.

Открыв кулису, закрывающую вход и предотвращающую потери тепла, мы попадаем в основное помещение физкультурно-спортивного комплекса.  Несмотря на то, что на улице хороший минус, в помещении тепло — 89 радиаторов обеспечивают в здании комфортную температуру. Как рассказал директор фирмы-подрядчика «НПА-Профиль-ПУ» А. В. Назипов,  помещение ФСК прогрелось, что дает возможность заниматься «мокрыми» процессами (строительными работами, связанными с использованием красок, растворов — прим. ред).  Закончены работы по вентиляции и электромонтажные работы.

 «Сейчас мы продолжаем очистку и подготовку металлоконструкции: грунтовка, покраска, — объясняет начальник участка генподрядного предприятия ООО «НПА-Профиль-ПУ» Н. Ю. Беспалов. —  Параллельно готовим помещения повышенной влажности под покраску».  На первом этаже строителям предстоит выполнить большой объем плиточных работ.  Планируется, что бригады отделочников начнут работы уже на следующей неделе.

Людмила МЕЛАШИЧ

Поделиться:
Самые свежие публикации

Добавить комментарий

Войти с помощью: 

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *