В период шествия «Бессмертного полка», а также в период возложения венков у мемориала «Погибшим воинам» в центре Нязепетровска будет ограничено дорожное движение.

В период шествия «Бессмертного полка», а также в период возложения венков у мемориала «Погибшим воинам» дорожное движение автотранспорта будет перекрыто    в   09.30    часов   на   круговом    движении    площади    Революции; на пересечении ул. К. Либкнехта — ул. Щербакова;     выезд из дома №5 по ул. Свердлова; возле   Кыштымского   отделения   Сберегательного банка по ул. Свердлова; на пересечении ул. Свердлова — ул. Комсомольская; возле магазина   «Автостоп»;   на пересечении   ул. Свердлова   — ул. Щербакова; на ул. Свердлова возле здания ACKO; на пересечении ул. 30 лет ВЛКСМ — ул. Зотова.

В период проведения легкоатлетической эстафеты, посвященной празднованию 77-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне, дорожное    движение      будет    перекрыто    в   12:00    часов по маршруту эстафеты до окончания ее проведения, а именно: на пресечении ул. Запрудная — ул. Кирова; на пресечении ул. Кирова — ул. Горшенина; на пересечении ул. Набережная — ул. Горшенина; на пересечении ул. К. Маркса — ул. Ленина; на пресечении ул. Калинина   — ул. Ленина; выезд домов по ул. Ленина; на пересечении ул. Гагарина — ул. Ленина; на пересечении ул. Бычкова — ул. Гагарина; на пересечении Переулка Школьный — ул. Гагарина; на пересечении ул. Советская — ул. Гагарина; на пересечении ул. Комсомольская — ул. Гагарина;   на   пересечении   ул.   Гагарина   — ул. 30   лет ВЛКСМ; на пересечении ул. 30 лет ВЛКСМ — ул. Калинина; на пересечении ул. 30 лет ВЛКСМ — ул. Коминтерна; на пересечении ул. 30 лет BJIKCM — ул. Зотова; на пересечении ул.   30 лет BJIKCM   — ул.   Свердлова;   на   пересечении ул. Свердлова — ул. Щербакова; возле магазина «Автостоп»; на пересечении ул. Свердлова — ул. Комсомольская; возле Кыштымского отделения Сберегательного     банка     по     ул.      Свердлова;      выезд      из     дома      №5 по ул. Свердлова; на пересечении ул. К. Либкнехта — ул. Щербакова.

 

Посадка и высадка пассажиров рейсовых автобусов в период проведения мероприятий будет осуществляться возле магазина «Сказка» по адресу: г. Нязепетровск, ул. Свердлова д. 25.

Поделиться:
Самые свежие публикации

Добавить комментарий

Войти с помощью: 

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *