Сегодня, 25 июня, Нязепетровск отмечает 275-летие.

Дорогие друзья!

Поздравляю вас с 275-летием города!

Вся история Нязепетровска связана с промышленным освоением Южного Урала, развитием металлургии и машиностроения. Многие поколения заводчан формировали производственную базу города и региона, укрепляли традиции созидательного труда, преданного служения Отечеству.

Сегодня Нязепетровск сохраняет свое значение в качестве важного индустриального центра, при этом уделяя внимание и другим отраслям: сельскому и лесному хозяйству, малому и среднему предпринимательству.

Город расположен среди красивых лесов и рек, которые с каждым годом привлекают все больше туристов. Уверен, что с таким экономическим и социальным потенциалом, талантливыми, трудолюбивыми и отзывчивыми людьми Нязепетровск будет и дальше расти, развиваться, становиться все более современным и успешным городом.

В юбилейный год желаю всем жителям крепкого здоровья, счастья и благополучия, новых свершений и достижений!

Губернатор Челябинской области А. Л. Текслер

 

 

Дорогие земляки!

Поздравляем вас с Днем рождения нашего замечательного города!

Этот праздник — хороший повод, чтобы признаться своей малой родине в любви, ведь нельзя не любить место, где живешь, учишься, работаешь, создаешь семью и воспитываешь детей.

С каждым годом Нязепетровск хорошеет. Преображаются образовательные учреждения и общественные пространства, меняют облик дворы, новый асфальт появляется на дорогах и тротуарах. Многое еще предстоит сделать, но и уже сделано немало. Мы готовы трудиться на благо нашего города, чтобы он стал комфортнее и безопаснее.

Дорогие нязепетровцы! Желаем вам счастья, здоровья, успехов в труде, семейного благополучия и хорошего настроения! С праздником, с Днем города!

Глава Нязепетровского муниципального района С. А. Кравцов.

Председатель Собрания депутатов Нязепетровского муниципального района А. Г. Бунаков

 

Дорогие нязепетровцы!

Примите поздравления с Днём рождения нашего города.

День города — ещё один повод признаться в любви к своей малой родине. Любви к месту, в котором живешь, учишься, работаешь, воспитываешь детей.

Нязепетровск — это город-труженик в нескольких поколениях. Поэтому в этот день мы чествуем и представителей всех профессий, и ветеранов, чьим трудом преображался наш город, и молодое поколение нязепетровцев, кому только предстоит жить и работать на благо нашего города.

Какими бы разными мы ни были, всех нас объединяет любовь к нашему общему дому, неравнодушие к его судьбе. Мы гордимся историей нашего города, верим в его будущее.

Поздравляю всех жителей с праздником. Спасибо за преданность малой родине! Желаю здоровья и благополучия, успехов во всех добрых делах и начинаниях! С днём города, дорогие земляки!

Глава Нязепетровского городского поселения Г. В. Лукоянов

 

Поделиться:
Самые свежие публикации

Добавить комментарий

Войти с помощью: 

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *