Сегодня поздравления с праздником принимают  те, кто молоды и прекрасны душой.

Уважаемые южноуральцы!

От всей души поздравляю вас с Международным днем пожилого человека.

В этот день мы с особой теплотой благодарим старшее поколение за мудрость, целеустремленность, мужество. Наши родители, бабушки и дедушки преодолели немало испытаний, пережили непростые времена, но трудности только закалили их характер. Они создали мощную базу для дальнейшего социально-экономического развития страны и региона, совершили важные научные  открытия, укрепили престиж и авторитет России.

Рад отметить, что многие южноуральцы, завершившие трудовую деятельность, по-прежнему ведут активную общественную жизнь, остаются неравнодушными к проблемам региона, поддерживают волонтерское движение. В свою очередь, мы делаем все возможное, чтобы сохранить связь поколений, обеспечить достойный уровень жизни пожилых людей в Челябинской области.

Желаю всем представителям старшего поколения крепкого здоровья, долголетия, любви и внимания близких людей, счастья и благополучия!

Губернатор Челябинской области А. Л. Текслер

 

Уважаемые жители Нязепетровского района!

Поздравляем вас с Днем пожилого человека!

Опыт и умения, которые вы накопили за долгую жизнь и щедро делитесь с нами сегодня, бесценны. Вы всегда верили в лучшие времена и учили нас этому, а сегодня даете нам так важные сегодня уроки истинного патриотизма, оптимизма, добра и справедливости.

Мы гордимся вами и преклоняемся перед вашим мужеством, перед искренней любовью к родной земле, перед вашим бережным отношением к подрастающему поколению. Пусть тепло души, которое вы щедро отдаете окружающим, возвращается к вам здоровьем, счастьем и энергией!

Глава Нязепетровского муниципального района С. А. Кравцов.

Председатель Собрания депутатов Нязепетровского муниципального района А. Г. Бунаков

 

Уважаемые  ветераны  труда и  пенсионеры!

Нязепетровская районная общественная организация ветеранов (пенсионеров) войны, труда,  Вооруженных Сил и правоохранительных органов поздравляет вас  с  праздником мудрости и добра!

Этот праздник — символ единства и преемственности поколений, связи времен и прекрасная возможность  сказать  слова благодарности.

Доброго вам  здоровья, бодрости духа,  любви и внимания со стороны родных и близких.

Председатель  Нязепетровского районного Совета ветеранов С. В. ЗОТОВА      

 

Поделиться:
Самые свежие публикации

Добавить комментарий

Войти с помощью: 

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *