С 1 марта по 30 апреля проходит льготная подписка на газету «Нязепетровские вести» на второе полугодие 2023 года. Стоимость подписки составляет 500 рублей. Оформившие подписку в этот период могут дать бесплатно одно поздравление или объявление.

Мы уже писали, что в проведении этой подписной кампании есть существенные изменения. Она заключается в том, что теперь вопросами подписки на газету занимается не «Почта России», а редакция газеты. Во многих населенных пунктах организованы пункты подписки. В Ситцева, с. Арасланово, Ункурде подписку можно оформить у библиотекарей. Возможность выписать районку через библиотекарей появилась также у жителей с. Калиновка, пос. Беляево (к библиотекарю Елене Шидловской можно обращаться и на дом), д. Аптрякова, д. Гривенка. Жители пос. Котово могут оформить подписку у Любови Фархутдиновой, д. Юсупово — у Васили Фаткуллиной, д. Нестерово — у Светланы Ивахненко, пос. Арасланово — у Любови Шарафан, пос. Сказ — у Зайнаб Аксеновой. В ближайшее время определимся с пунктами подписки и для жителей других населенных пунктов.

Наши читатели из сельских поселений интересуются, как будет организована доставка газеты. В каждый населенный пункт наш водитель будет привозить газету, а вопросами ее доставки до подписчиков по договоренности с редакцией будут заниматься добровольцы из местных жителей. В Нязепетровске доставлять газету до домов будут наши разносчики.

У нас есть подписчики, проживающие в Нижнем Уфалее. Если есть желание оформить подписку на второе полугодие, просим их откликнуться. Постараемся решить вопрос доставки и для них, звоните по тел. 8 (35156) 3-38-70. Нам важен каждый наш читатель! Во вторник мы были в пос. Деево, где всего десять домов, но жители семи из них выписывают районку. Конечно, и во втором полугодии мы не оставим их без газеты! Безмерно благодарны всем, кто остается с районкой, в первую очередь самым преданным нашим читатателям — людям старшего поколения, которые, по их собственному признанию, не представляют свою жизнь без районной газеты и «читают ее от корки до корки».

Напоминаем, что жители Нязепетровска, поселков Новая Уфа и Ураимские Томилки, железнодорожного микрорайона, которые не могут прийти в редакцию для оформления подписки, могут позвонить в редакцию по тел. 3 -38-70 или 3-13-64, и мы приедем к вам. Такие звонки уже были, и мы выезжали.

Зульфия ХАКИМОВА

Поделиться:
Самые свежие публикации

Добавить комментарий

Войти с помощью: 

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *