Продать машину можно через гоуслуги

Выписку из реестра имущества, находящегося в государственной собственности Челябинской области, вновь можно будет получить в электронном виде. Теперь услуга предоставляется на портале  www.gosuslugi74.ru.

Это одна из самых востребованных услуг: за прошедший год за выписками обратились почти  три тысячи жителей Челябинской области. Благодаря порталу www.gosuslugi74.ru. подать заявление можно в любое удобное время с домашнего или рабочего компьютера, а также с мобильного телефона.

В заявлении необходимо указать точные характеристики объекта имущества, позволяющие его однозначно определить. Для недвижимости это кадастровый номер, адрес, площадь. Для движимого имущества  — идентификационный номер или государственный регистрационный знак.

Максимальный срок предоставления информации по регламенту составляет 15 календарных дней. В случае если заявитель обращается через портал www.gosuslugi74.ru, срок сокращается до 5 дней.

Оригинал материала http://pravmin74.ru/novosti/vypiska-iz-reestra-gossobstvennosti-chelyabinskoy-oblasti-vnov-dostupna-v-elektronnom-vide

Поделиться:
Самые свежие публикации

Добавить комментарий

Войти с помощью: 

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *