Конкурс детских рисунков стартовал в Нязепетровске

Художественная мастерская РДК объявляет о начале VIII городского конкурса детского рисунка. Приглашаются участники в возрасте от 5 до 15 лет.

Конкурс по традиции приурочен ко Дню города. В этом году Нязепетровск будет отмечать свое 272-летие. Решено, что главной темой нынешнего конкурса будет красота родного края. Учитывая, что красивых мест у нас достаточно, у юных художников богатое поле для творчества. Широк и выбор материалов: можно использовать краски (гуашь, акварель), цветные карандаши, фломастеры, мелки, пастель и другие.

Рисунки, выполненные в формате А-3, принимаются в художественной мастерской РДК до 21 июня с 9 до 17 часов. Работы необходимо сопроводить информацией, содержащей фамилию и имя участника конкурса, возраст, в какой школе и классе обучается, фамилию, имя и отчество руководителя и контактный телефон (конкурсанта либо его родителей). Информация должна быть напечатана.

Конкурс состоится 24 июня в 10.00 в выставочном зале РДК. Награждение победителей пройдет в празднование Дня города 29 июня после окончания дневной детской программы. Все участники конкурса будут награждены дипломами. После конкурса детские работы украсят учреждения города.

По всем вопросам обращаться к заведующей художественной мастерской Людмиле Витальевне Захаровой, тел. 3-10-70, 89507335764, адрес электронной почты: ZaharovaL67@mail.ru.

Поделиться:
,
Похожие метриалы
Самые свежие публикации

Добавить комментарий

Войти с помощью: 

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *