День энергетика

[responsivevoice_button voice=»Russian Female» buttontext=»Послушать»]

22 декабря, в один из самых темных и холодных дней в году профессиональный праздник отмечают те, кто обеспечивает нас теплом и светом.

Уважаемые энергетики!

Поздравляю вас с профессиональным праздником!

Каждый день миллионы людей пользуются результатами вашего большого труда. Энергетика давно стала неотъемлемой частью жизни человека, главным условием комфорта, ключом к развитию цивилизации.

Сегодня энергетический комплекс Южного Урала по праву заслуживает самых высоких оценок. Челябинская область активно включилась в процессы цифровой трансформации энергетики, закладывая фундамент новой экономики – экономики будущего.

В этот праздничный день желаю всем работникам отрасли крепкого здоровья, счастья и благополучия в семьях!

Губернатор Челябинской области А. Л. Текслер

 

Уважаемые работники и ветераны энергетической отрасли!

Примите поздравления с профессиональным праздником!

Именно в этот день, 22 декабря, был принят план ГОЭЛРО, который сыграл в жизни страны огромную роль, став основой ее экономического развития. И сегодня от вас зависит стабильная работа промышленных предприятий и транспорта, медицинских учреждений, школ и детских садов. Электроэнергия стала неотъемлемой частью нашей жизни, такой привычной, что мы замечаем ее, когда она пропадает. И в один из самых коротких, холодных и темных дней в году мы обращаемся к вам, энергетики, с благодарностью за тепло и свет в наших домах. Желаем вам безаварийной работы, реализации задуманных проектов, удачи и хорошего настроения. Пусть ваша жизнь будет полна энергии!

Глава Нязепетровского муниципального района В. Г. Селиванов.

Председатель Собрания депутатов Нязепетровского муниципального района С. А. Кравцов

 

 

Поделиться:
Похожие метриалы
Самые свежие публикации

Добавить комментарий

Войти с помощью: 

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *