Нязепетровский район вводит запреты из-за коронавируса

[responsivevoice_button voice=»Russian Female» buttontext=»Послушать»]

На территории Нязепетровского района приняты дополнительные меры безопасности в связи с введением режима повышенной готовности из-за ситуации с коронавирусом.

Согласно распоряжению администрации района, приостановлена деятельность кинозала, развлекательных и досуговых учреждений. С 26 марта до особого распоряжения приостановлено посещение образовательных организаций и организаций дополнительного образования. На следующей неделе в детских садах будут работать дежурные группы для детей, у которых оба родителя заняты в сфере обеспечения жизнедеятельности. В районной больнице закрывается плановая госпитализация, отменена работа дневного стационара.

Гражданам старше 65 лет рекомендовано ограничить посещение мест массового пребывания, пользование общественным транспортом. Комплексным центром социального обслуживания населения организована горячая линия для одиноких жителей района старше 60 лет по вопросам оказания различных видов помощи (вызов врача на дом, приобретение и доставка на дом продуктов питания, лекарственных средств и товаров первой необходимости и т. д.). Тел.: 3-37-82, 3-32-48, с 8.30 до 16.00. По этим же телефонам ежедневно с 8.30 до 16.00 можно обратиться по вопросам оказания срочной социальной помощи, а с 16.00 до 8.30 — по тел. 8-919-304-63-00.

Поделиться:
Похожие метриалы
Самые свежие публикации

Добавить комментарий

Войти с помощью: 

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *