Участковые придут к нязепетровцам

[responsivevoice_button voice=»Russian Female» buttontext=»Послушать»]

Профилактическая акция под таким названием будет проходить с 5 октября на территории района.

В период проведения акции сотрудники полиции распространят среди жителей района профилактические листовки, визитки со своими контактами, разместят на информационных стендах в жилом секторе памятки с адресами и телефонами сотрудников подразделений, в обслуживании которых находится данная территория.

Участковые уполномоченные полиции проведут с жителями работу по профилактике мошенничества с использованием банковских карт, IT-технологий и оказанием фиктивных услуг через Интернет, расскажут об уловках злоумышленников и напомнят жителям, как необходимо действовать, если они пострадали от противоправных действий.

Также участковые уполномоченные полиции окажут содействие представителям Роспотребнадзора и Министерства здравоохранения по проверке соблюдения жителями норм и правил личной безопасности (применение и ношение масок в местах массового скопления граждан, торговых точках), а также граждан, находящихся под наблюдением медицинского персонала.

Сотрудники полиции напоминают, что при возникновении противоправных ситуаций необходимо обращаться в отделение МВД России по Нязепетровскому району или непосредственно к своему участковому уполномоченному.

Подготовлено по материалу специалиста по связям с общественностью отделения МВД России по Нязепетровскому району А. УСТИНКИНА

 

Поделиться:
Похожие метриалы
Самые свежие публикации

Добавить комментарий

Войти с помощью: 

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *