Профессиональный праздник «День работников дорожного хозяйства» отмечается в третье воскресенье октября в соответствии с указом президента РФ от 23 марта 2000 года.

Уважаемые работники дорожного хозяйства!

Поздравляю вас с профессиональным праздником!

Ваша отрасль всегда была ключевой. Она формирует качественную инфраструктуру региона, служит основой для экономического роста и напрямую влияет на качество жизни людей. Сегодня в поле вашего зрения – почти 20 тысяч километров дорог, сотни мостов, развязок, транспортных объектов, а в ваших руках – новые технологии, современные дорожные покрытия и высокопроизводительная техника.

Все это позволило Челябинской области стать одним из ведущих регионов России в сфере дорожного строительства. Мы и впредь будем наращивать его объемы, приводить дороги в нормативное состояние, увеличивать бюджетное финансирование дорожной сферы. Уверен, что ваш профессионализм, опыт и ответственность всегда будут главным гарантом надежности, безопасности и долговечности южноуральских дорог. Желаю всем успешной работы, крепкого здоровья, счастья и благополучия!

Губернатор Челябинской области А. Л. Текслер

Уважаемые работники дорожного хозяйства и ветераны отрасли!

Поздравляем вас с профессиональным праздником!

Ваш труд не знает праздников и выходных: зимой и летом при любой погоде вы выходите на работу, чтобы обеспечить комфорт и безопасность водителей и пассажиров.

За окном — последние теплые дни, впереди — межсезонье и холода, которые становятся серьезным испытанием для всех, чья работа связана с дорогами. Желаем вам успешного выполнения стоящих перед вами задач, и пусть нязепетровцы говорят вам только слова благодарности!
Крепкого вам здоровья, счастья, благополучия и оптимизма!

Глава Нязепетровского муниципального района В. Г. Селиванов.

Председатель Собрания депутатов Нязепетровского муниципального района С. А. Кравцов

Поделиться:
Похожие метриалы
Самые свежие публикации

Добавить комментарий

Войти с помощью: 

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *