Накануне Дня защитника Отечества в редакцию обратилась группа здоровья из с. Шемаха с просьбой поздравить на страницах газеты Ю. В. Старкова и его коллектив.

— Юрий Васильевич родился и вырос в Шемахе. Его жизнь — пример настоящего трудолюбия, ответственного и добросовестного отношения к делу. Попросили сделать на тропе здоровья лавочки, на следующий день — приходи, садись и отдыхай. А какие красивые имена были им присвоены! Лавочка Любки, Лавочка примирения, Юркина лавочка. Всегда очищена от снега тропа здоровья, а протяженность ее около 5 километров.
На таких патриотах, как Юрий Васильевич, которые работают честно и самоотверженно в родном селе, держится земля русская. Про таких в народе говорят: «Где родился, там и пригодился». Благодаря таким людям живет и здравствует глубинка.
Коллеги, соседи, друзья и все, кто его знает, отмечают его чуткость, доброту, внимание к людям. Он много делает для сбережения семейных устоев, воспитания в подрастающем поколении любви к родному очагу, уважения к своей малой родине — селу Шемаха. Пусть его жизнь и впредь будет такой же яркой, наполненной событиями и добрыми делами. Примите наши поздравления и пожелания здоровья, счастья, семейного благополучия!

Группа здоровья с. Шемаха

Поделиться:
Самые свежие публикации

Добавить комментарий

Войти с помощью: 

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *