И. Моршинина

Нязепетровское местное отделение партии «Единая Россия» приглашает присоединиться всех неравнодушных жителей Нязепетровского района к акции «Книги — Донбассу».

Отметим, общероссийская акция «Книги — Донбассу» реализуется по всей стране по инициативе партии «Единая Россия» и Министерства просвещения РФ. Сбор книг проводится с целью пополнения учебной и художественной литературой школьных и обычных библиотек освобождаемых территорий, оказания помощи детям в изучении предметов на русском языке, а также для помощи педагогам в подготовке к новому учебному году.

— Присоединяйтесь к акции, собирайте хорошие книги и направляйте их на освобожденные территории. Мы видим, что дети хотят изучать русский язык, они хотят читать произведения наших писателей и поэтов, — подчеркнул в ходе совещания, посвященного реализации этой акции, Министр просвещения РФ Сергей Кравцов.

Приносить книги можно в любом количестве. Пункт сбора — Нязепетровское местное отделение партии «Единая Россия» (ул. К. Либкнехта, д. 14, каб. 7).

Поделиться:
Похожие метриалы
Самые свежие публикации

Добавить комментарий

Войти с помощью: 

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *