«Если забыть о ничтожных обидах, О разности взглядов на веру и жизнь, Всем вместе сплотиться — враги будут биты, От мощи единства земля задрожит», — с таких слов 4 ноября начался праздничный концерт «В единстве народа — сила страны».

День народного единства — один из новых праздников, не так давно появившихся в нашем календаре. Это праздник мужества, героизма и сплоченности народа.

Ведущая Г. Г. Гайсина поздравила всех зрителей с праздником, и зазвучали песни: «Защитники Москвы», «Катюша», «Солдат молоденький», «Отмените войну», «Край родной» и другие в исполнении вокального коллектива «Родники» и участников вокального коллектива «Соловушки» А. Горяевой, В. Синицыной и А. Кочневой, а также гостей из д. Аптрякова: Р. Хасанова и В. Хайруллиной.

Всем зрителям пожелали здоровья, благополучия, уверенности в завтрашнем дне и мирного неба. «Пусть в ваших домах будет достаток и уют, а ваши дети и внуки живут в свободной, богатой и счастливой стране! А всем тем ребятам, которые ушли на защиту нашей Родины, мы говорим: «Спасибо!». От чистого сердца желаем им скорого возвращения живыми и невредимыми», — прозвучало в завершение программы.

Ю. ТЕМНИКОВА, художественный  руководитель Ситцевского ДК

 

Поделиться:
Самые свежие публикации

Добавить комментарий

Войти с помощью: 

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *