Чем интересен Нязепетровский район

30 июня Нязепетровск отмечает 271-ый День рождения.    

Дорогие нязепетровцы! От всей души поздравляю вас с Днем города!

271 год насчитывает летопись Нязепетровска, богатая историческими событиями. В ней, как в зеркале, отразилась вся культурная, духовная и трудовая биография Южного Урала.

Сегодняшний праздник объединяет десятки тысяч уроженцев и жителей Нязепетровска, ведь все успехи и достижения города – это Ваша заслуга. Каждый из Вас вносит свой уникальный вклад в процветание малой Родины, заботится о ее благоустройстве, отвечает за ее будущее.

Пусть День рождения Нязепетровска принесет каждому его жителю радость и уверенность в завтрашнем дне, укрепит желание сделать родной город богаче и красивее!

Желаю всем жителям Нязепетровска отличного здоровья, благополучия, достатка и семейного счастья!

С уважением, депутат Государственной Думы РФ Владимир Бурматов

 

Уважаемые нязепетровцы!

Поздравляем вас с праздником — Днем города!

Мы любим свой город. Ведь нельзя не любить место, в котором живешь, учишься, работаешь, создаешь семью, воспитываешь детей. День города — еще один повод признаться своей малой Родине в любви. Этот праздник предназначен объединять всех жителей, ведь все мы испытываем теплые чувства к городу, в котором живем.

От всей души благодарю тех, кто своим трудом, силами и талантом вносил и вносит неоценимый вклад в развитие и благосостояние Нязепетровска. Город живет благодаря его душе и сердцу — людям, благодаря тем, кто трудится. Низкий поклон всем ветеранам и труженикам, примите слова глубокого уважения и благодарности!

Дорогие жители Нязепетровска, желаем вам и вашим близким крепкого здоровья, счастья, удачи во всем. Пусть в жизни нашей с каждым годом становится больше спокойствия и умиротворенности. Пусть процветает наш город. Пусть в ваших семьях всегда царит тепло, достаток и мир!

Глава Нязепетровского городского поселения А. В. Коростелев

Председатель Совета депутатов Нязепетровского городского поселения А. А. Титов

 

 

 

Дорогие нязепетровцы!

От всей души поздравляю вас 271-летием Нязепетровска!

Этот праздник значим для каждого, чья судьба связана с нашим замечательным городом. Ведь всем нам дороги его богатая история, его веками складывавшиеся культурные и трудовые традиции.

Нязепетровск вносит свою уникальную лепту в экономическое и культурное развитие Челябинской области. Но главным богатством города всегда остаются его жители, искренне любящие свою малую Родину и стремящиеся к ее процветанию. Доброта, отзывчивость, трудолюбие и умение добиваться поставленных целей — вот далеко не все качества, отличающие жителей Нязепетровска.

С теплыми словами благодарности хочется обратиться сегодня ко всем землякам: представителям старшего поколения и молодежи, к тем, кто трудится в промышленности, бюджетной сфере, представителям бизнеса. От всей души желаю вам крепкого здоровья, счастья и благополучия вашим семьям! Стабильности и процветания нашему родному городу!

Глава Нязепетровского муниципального района В. Г. Селиванов

Председатель Собрания депутатов Нязепетровского муниципального района С. А. Кравцов

 

 

Поделиться:
Похожие метриалы
Самые свежие публикации

Добавить комментарий

Войти с помощью: 

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *