Заседание Собрания депутатов Нязепетровского района

25 июня состоялось сорок второе заседание Собрания депутатов Нязепетровского муниципального района. Прошло оно под руководством председателя Собрания депутатов С. А. Кравцова.

На повестку дня было вынесено восемь вопросов. Первым был рассмотрен вопрос о согласовании замены части дотации на выравнивание бюджетной обеспеченности муниципальному району из областного бюджета дополнительными нормативами отчислений от налога на доходы физических лиц на 2019 год и на плановый период 2020 — 2021 гг. По нему с информацией выступила заместитель главы Нязепетровского района по финансовым вопросам Л. В. Нечаева.

Затем докладывала председатель комитета по управлению муниципальным имуществом О. В. Суслукина. В ходе ее выступления было рассмотрено несколько вопросов: о внесении дополнений в Прогнозный план (программу) приватизации муниципального имущества Нязепетровского района на 2018 год; о внесении изменений в решение собрания депутатов Нязепетровского района от 26.12.2011 г. № 243 «Об установлении коэффициентов, применяемых при определении размера арендной платы за использование земельных участков, государственная собственность которых не разграничена» и другие.

По всем вопросам были вынесены соответствующие решения.

Оксана ЩЕКАЛЕВА

 

Поделиться:
,
Похожие метриалы
Самые свежие публикации

Добавить комментарий

Войти с помощью: 

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *