О.В. Конева из Нязепетровска
В отделении почтовой связи О. В. Конева трудится десять лет

Ко Дню российской почты Благодарственными письмами главы и Собрания депутатов  Нязепетровского района награждены два  сотрудника почтовой службы: начальник отделения почтовой связи села Ункурда З. И. Бочарова и заместитель начальника отделения почтовой связи  железнодорожного района Нязепетровска О. В. Конева.

Ольга Владимировна Конева  знает процесс работы своего почтового  отделения от и до — когда нужно, может  и к клиентскому окошечку встать, ведь она сама начинала с этого: придя работать на почту в 2008 году,  первый год трудилась оператором в центральном почтовом отделении Нязепетровска. Когда в железнодорожном микрорайоне Нязепетровска  освободилось место заместителя начальника отделения,  ее перевели с повышением.

По специальности О. В. Конева экономист-бухгалтер, училась в филиале ЮУрГУ, а  потом здесь же  заочно получила высшее экономическое образование.

— От грамотного руководителя в почтовом отделении зависит многое:  качественное оказание услуг почтовой связи, сохранность денежных сумм и товарно-материальных ценностей.  Ольга Владимировна очень аккуратная и добросовестная как  в работе, так  и в жизни. У нее очень большой круг обязанностей, но она все успевает, работает сосредоточенно и быстро, — рассказала начальник железнодорожного отделения Л. А. Богданова.

Каждое утро О. В. Конева принимает почту на все отделение и распределяет ее по участкам, а каждый вечер она должна проверить правильность выполнения всех почтовых операций, свести и отправить в Верхний Уфалей единый финансовый отчет по почтовым отправлениям, подписке, по денежным переводам и  другим почтово-банковским услугам. И это только малая часть того, что Ольга Владимировна  должна сделать за рабочий день. Важно все проверить до последней буквы,  и во всем   нужна точность, внимательность.

Природная аккуратность и дисциплинированность  Ольги Владимировны очень пригождаются ей в работе — больше всего ей нравится сводить отчеты,  наводить порядок в цифрах и документах, а свойственная ей спокойная доброжелательность позволяют благополучно разрешать спорные ситуации с клиентами.

— Результат работы Ольги Владимировны — не только качественное оказание услуг почтовой связи и выполнение плановых заданий, но и создание положительного имиджа Почты России среди населения Нязепетровска, — отметил начальник Верхнеуфалейского почтамта А. С. Бухаров.

Коллектив редакции газеты «Нязепетровские вести» поздравляет с профессиональным праздником всех почтовиков Нязепетровского района. Желаем крепкого здоровья, успехов во всех начинаниях, семейного благополучия.

Особая признательность  — коллективам отделений почтовой связи в Аптрякова, Калиновке, Гривенке, Курге, Нестерово, Котово, достигнувшим высоких результатов в подписной кампании на районную газету.

Елена СЕВЕРИНА

Поделиться:
Похожие метриалы
Самые свежие публикации

Добавить комментарий

Войти с помощью: 

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *