На Южном Урале готовят поправки к закону о пенсионной реформе

Южноуральские единороссы обсуждают изменения параметров пенсионной системы. Одной из первых площадок для обсуждения стал Северный межмуниципальный координационный совет, куда входит и Нязепетровский район.

Обсуждения организуются на базе межмуниципальных координационных советов (МКС), первыми площадками для  широкого обсуждения стали Северный и Верхнеуральский МКС. В состав Северного межмуниципального координационного совета входят Верхний Уфалей, Каслинский,
Красноармейский, Кунашакский, Нязепетровский районы, Озерск, Снежинск.

От Нязепетровского района в обсуждении приняли участие секретарь местного отделения партии «Единая Россия» С. А. Кравцов, руководитель исполкома МО партии «Единая Россия» Д. А. Сухорукова и заместитель секретаря МО по агитационно-пропагандистской работе А. А. Устинкин. На заседании обсудили необходимость в каждой территории провести обсуждения пенсионной реформы, высказанные на них предложения систематизировать и передать в региональное отделение партии. Конечная цель обсуждений на всех уровнях —  сформулировать поправки в закон о совершенствовании пенсионной системы от Челябинской области.

Подробности.                                                                                        

Поделиться:
, ,
Похожие метриалы
Самые свежие публикации

Добавить комментарий

Войти с помощью: 

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *