Нязепетровский район

Всего 3 дня осталось  у жителей Нязепетровского района, чтобы представить работы на фотоконкурс «Экологические места России», который проводят Региональная общественная организация «Содействие» и Интернет-портал Эко2018.рф.

Нязепетровский район по праву  считается одним из красивейших уголков Южного Урала. Если вы фотографировали наши заповедные леса, прекрасные реки и водохранилища, запечатлели животных  или редкие растения, участвовали в экологических и волонтерских мероприятиях, то ваши фотографии должны попасть на этот конкурс.

К участию допускаются лица в возрасте от 7 до 99 лет включительно, вне зависимости от гражданства и места постоянного проживания. Каждый участник Конкурса может представить на Конкурс только одну работу.

Для наиболее полного понимания организаторами Конкурса места запечатленного объекта желательно нанести на фотографию координаты снятого объекта. К фотографии можно подготовить описание, которое должно отвечать на вопросы:

  • что изображено на фотографии?
  • почему выбран именно этот объект?
  • отношение автора к изображенному.

Работы на Конкурс на сайт http://www.эко2018.рф  представляются в электронном виде. Если вы сканировали фотографию, изображение должно иметь формат JPG и разрешение 300 dpi.

Подготовлено по материалам сайта эко2018.рф

 

Поделиться:
,
Похожие метриалы
Самые свежие публикации

Добавить комментарий

Войти с помощью: 

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *