День молодежи

[responsivevoice_button voice=»Russian Female» buttontext=»Послушать»]

Каждый год 27 июня в России отмечается День молодежи.

Уважаемые земляки!

Поздравляю вас с Днем молодежи!

Этот яркий праздник объединяет самых разных людей: старшеклассников, студентов, молодых специалистов. Тех, кому еще предстоит сделать свой жизненный выбор, и тех, кто уже вправе гордиться своими первыми серьезными достижениями на профессиональном пути. И конечно, всех, кто молод душой и стремится радоваться жизни.

Юность и молодость — прекрасная пора, когда открыты все дороги. Главное, чтобы хватило решимости идти за мечтой и не останавливаться на достигнутом. Ведь успехи молодежи сегодня — это залог развития и процветания нашей области и страны в ближайшем будущем.

Я верю в нашу молодежь. Горжусь победами молодых южноуральцев на конкурсах профессионального мастерства, достижениями начинающих ученых, спортсменов, результативной работой студенческих трудовых отрядов. Отдельные слова благодарности — молодым активистам волонтерского движения, которые оказали неоценимую помощь в разгар нашей общей борьбы с COVID-19.

Дорогие друзья, я желаю вам новых успехов, верных друзей, любви, счастья, удачи в реализации всего задуманного. Верьте в себя и дерзайте. С праздником!

Губернатор Челябинской области А. Л. Текслер

 

Уважаемые жители Нязепетровского района!

Поздравляем вас с Днем молодежи!

В Нязепетровском районе замечательная молодежь. Вы талантливые, спортивные, смелые, красивые. Вы открыты новому, вы — наше будущее.

Вам, молодые люди, посчастливилось жить в такое время, когда завтрашний день зависит от вас, когда у вас есть множество возможностей реализовывать свой интеллектуальный и творческий потенциал. Хочется верить, что в вашем будущем есть место для малой родины — Нязепетровского района.

От всей души желаем, чтобы ваша жизнь была насыщенной и разнообразной, пусть в ней найдется место для всего — учебы и науки, отдыха и общественной работы, любви и дружбы. Мечтайте и воплощайте свои мечты в жизнь. И пусть вам всегда сопутствует успех. Доброго вам здоровья, счастья, благополучия и оптимизма!

Глава Нязепетровского муниципального района С. А. Кравцов.

Председатель Собрания депутатов Нязепетровского муниципального района А. Г. Бунаков

 

 

Поделиться:
Похожие метриалы
Самые свежие публикации

Добавить комментарий

Войти с помощью: 

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *