8 июля – День семьи, любви и верности

[responsivevoice_button voice=»Russian Female» buttontext=»Послушать»]

8 июня, в день памяти святых князя Петра и его жены Февронии, в России отмечается День семьи, любви и верности.

Уважаемые южноуральцы!

Поздравляю вас с Днем семьи, любви и верности!

Этот молодой праздник уже стал в нашей стране доброй традицией. Во все времена крепкая семья была и остается хранительницей духовных и культурных ценностей, связующим звеном между поколениями. От всей души благодарю семейные пары, которые много лет строят свои отношения на основе уважения и поддержки. А молодым семьям желаю брать пример с тех, кто долгие годы хранит искренность взаимных чувств, бережет тепло домашнего очага.

Пусть ваши семьи станут для вас надежной опорой в жизни, а в ваших домах всегда царят любовь, доверие и взаимопонимание.

Губернатор Челябинской области А. Л. Текслер

 

 

Уважаемые жители Нязепетровского района!

Поздравляем вас с Днем семьи, любви и верности!

Семья, любовь, верность, забота о родных и близких — это главные ценности в жизни каждого человека.

В этот замечательный праздник хотим поблагодарить всех родителей за достойное воспитание как своих, так и приемных детей — вы делаете все возможное, чтобы они росли счастливыми. Молодоженам и тем, кто еще только собирается связать свои судьбы, желаем счастливой семейной жизни. Пусть ваша семья будет самым теплым, уютным и безопасным местом, где вас всегда любят и понимают. Особый почет — супружеским парам с многолетним стажем семейной жизни. Ваши крепкие отношения, умение жить в мире, согласии и взаимопонимании — пример для подражания.

Всем нязепетровским семьям в этот день мы желаем любви, счастья, гармонии, домашнего уюта и доброго здоровья! Пусть будет радостной, здоровой, счастливой ваша жизнь, пусть всегда рядом будут близкие вам люди — ваша семья!

 Глава Нязепетровского муниципального района С. А. Кравцов

Председатель Собрания депутатов Нязепетровского муниципального района А. Г. Бунаков

 

 

Поделиться:
Похожие метриалы
Самые свежие публикации

Добавить комментарий

Войти с помощью: 

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *