соревнования

13 августа в 12.00 на стадионе «Локомотив» (в железнодорожном микрорайоне) состоится турнир по мини-футболу среди любительских команд, посвященный празднованию Дня физкультурника.

Для участия в соревнованиях приглашаются спортсмены, достигшие 16-летнего возраста и старше. Предварительные заявки об участии команд принимаются до 12 августа на электронный адрес управления по молодежной политике, физической культуре и спорту kfs@nzpr.ru или по телефону 8 (35156) 3-12-25.

Турнир проводится по правилам игры в мини-футбол 5 х 5. В зависимости от количества заявившихся команд решение о времени и системе игр будет принято судейской коллегией. Победители соревнований награждаются грамотами, медалями и кубком, призеры — грамотами и медалями.

Соревнования проводятся управлением по молодёжной политике, физической культуре и спорту совместно с районной администрацией с целью популяризации мини-футбола в районе, приобщения граждан к занятиям физкультурой и спортом, сохранения футбольных традиций и выявления лучших спортсменов района.

Оксана ЩЕКАЛЕВА

 

Поделиться:
Похожие метриалы
Самые свежие публикации

Добавить комментарий

Войти с помощью: 

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *