Семья Сметаниных из Нязепетровска

Подведены итоги конкурса «Вся семья в сборе», который был объявлен редакцией газеты «Нязепетровские вести» еще в конце марта. Главный результат — тысячи наших читателей познакомились с прекрасными семьями, у которых стоит поучиться, как добиться того, что называют счастьем в личной жизни.

Изначально заявки подали восемь семей, но позже две из них по разным причинам отказались. Что ж, возможно, это не последний наш семейный конкурс и у них еще будет возможность проявить себя. Об остальных мы написали в газете.

Первыми были жители Нязепетровска Марина и Дмитрий Семякины, чей дом — это тихая пристань, где всегда уютно и мирно. Затем мы написали о семье Галины и Фарита Гайсиных из деревни Ситцева Нязепетровского района, их кредо — теплое и благодарное отношение к старшему поколению своей семьи. Татьяна и Денис Овчинниковы (Нязепетровск) стойко преодолели общую беду, когда у их новорожденного сынишки выявились проблемы со здоровьем, и теперь у них все хорошо.

Особо нам хотелось бы отметить семью Дмитрия и Натальи Горловых (д. Ситцева Нязепетровского района): они дружные, привыкшие во всем полагаться только на себя, сумевшие найти радость в совместном труде. Огромное впечатление осталось от общения с Леной и Радмилом Вайсиловыми (село Арасланово Нязепетровского района), которые доказали, что возможна любовь с первой встречи и что в воспитании детей главное — личный пример.

Завершился цикл наших публикаций об участниках конкурса рассказом о посещении семьи Евгении и Константина Сметаниных. Они дают пример того, что нужно меньше слушать, что говорят другие люди, и больше доверять голосу сердца. И мы не удивились, когда именно Сметанины победили в нашем голосовании, которое прошло в группах «Нязепетровских вестей» в Одноклассниках и ВКонтакте. В совокупности Сметанины набрали 627 голосов! Да и по нашим оценкам Евгения и Константин вполне заслуживают победы в конкурсе. Так что, ребята, сертификат на 5 тыс. руб. в магазин бытовой техники — ваш!

Алена ПАНКРАТОВА

 

Поделиться:
,
Похожие метриалы
Самые свежие публикации

Добавить комментарий

Войти с помощью: 

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *