Реальные дела в Нязепетровском районе

В Челябинской области пройдут общественные слушания, в ходе которых жители совместно с представителями местных властей выберут объекты для программы «Реальные дела» на 2019 год.

Общественные слушания пройдут по поручению губернатора Б.А. Дубровского. На них жители области совместно с местными властями выберут объекты для программы «Реальные дела» на 2019 год.

Мероприятия пройдут во всех муниципалитетах и городских округах Челябинской области с 6 по 20 ноября 2018 года. Жители Южного Урала  будут сами определять, куда лучше направить деньги – будь то благоустройство общественных территорий, ремонт школ и домов культуры или покупка техники для муниципальных нужд.

Губернаторская программа «Реальные дела» работает в регионе с 2016 года. По решению Бориса Дубровского, дополнительные доходы областного бюджета направляются на решение самых насущных нужд в городах и селах Южного Урала. В текущем году на эти цели было направлено 500 млн рублей, а всего за последние три года сумма составила 2,25 млрд рублей.

Подготовлено по материалам сайта pravmin74.ru

 

Поделиться:
,
Похожие метриалы
Самые свежие публикации

Добавить комментарий

Войти с помощью: 

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *