В Нязепетровске открылся опорный пункт полиции

В железнодорожном микрорайоне Нязепетровска с 6 мая официально работает опорный пункт участкового уполномоченного полиции.

Теперь жителям данного микрорайона не придется ехать с заявлением или какой-либо информацией в отделение МВД, они могут обратиться напрямую к своему участковому. Прием граждан ведет участковый уполномоченный полиции А. В. Баушев.

В день открытия железнодорожный участок посетили глава города А. В. Коростелев, начальник отделения МВД России по Нязепетровскому району А. В. Коротаев и начальник отделения участковых уполномоченных полиции и по делам несовершеннолетних отделения МВД России по Нязепетровскому району С. С. Сокольских. Все они пожелали молодому сотруднику полиции удачной службы на новом месте и как можно меньше обращений. Ведь если обращений мало, значит, на вверенном ему участке все спокойно и мирно. «Хорошо, светло, уютно», — так охарактеризовал глава Нязепетровска отремонтированное помещение участкового пункта.

— По нашим, ведомственным, приказам на всех отдаленных территориях, даже непосредственно в городе, должен быть участковый пункт полиции, — объяснил необходимость создания опорного пункта в железнодорожном микрорайоне. С. С. Сокольских. А вовремя полученная информация позволит сотруднику полиции незамедлительно среагировать на правонарушение, оперативно выехать на место происшествия и своевременно помочь и пресечь правонарушение или даже преступление.

Опорный пункт полиции в ж/д микрорайоне расположен по адресу: ул. Кутузова, 40 (здание бывшего интерната). Часы приема: понедельник — с 17.00 до 19.00, среда — с 18.00 до 20.00, суббота — с 15.00 до 17.00. Обращаться можно и по телефону: 3-39-20.

Оксана ЩЕКАЛЕВА

 

Поделиться:
,
Похожие метриалы
Самые свежие публикации

Добавить комментарий

Войти с помощью: 

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *