Новогодний турнир в Нязепетровске

[responsivevoice_button voice=»Russian Female» buttontext=»Послушать»] 

26 декабря в шахматном клубе «32 фигуры» по адресу: г. Нязепетровск, ул. Р. Люксембург, 11 прошел открытый новогодний шахматный турнир.

Турнир проводился в классическом стиле по 30 минут на партию каждому участнику. В итоге черно-белой борьбы  первое место с 7 набранными очками занял В. Н. Сизов, с недавнего времени начавший посещать клуб, второе место с 6 баллами присуждено В. А. Журавлеву  и  третье место не упустил А. Г. Федяев, набравший 5 турнирных очков. От администрации Нязепетровского муниципального района победителю и призерам вручены почетные грамоты, медали и денежные призы. Все турниры, проходящие в нашем шахматном клубе, проводятся в соответствии с годовым календарным планом спортивных мероприятий, утвержденным управлением по молодежной политике, физкультуре и спорту.

С Новым годом! Желаю, чтобы счастье и удача стали для вас верными спутниками. Пусть здоровье будет крепким, и весь год вас сопровождают только радостные события, позитивные эмоции и успех во всех начинаниях! Пусть близкие радуют, и сбываются самые заветные мечты!

В. А. Журавлев

 

Поделиться:
Похожие метриалы
Самые свежие публикации

Добавить комментарий

Войти с помощью: 

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *