Медицинских работников Нязепетровского района поздравляют с праздником

17 июня профессиональный праздник отмечают работники сферы здравоохранения Нязепетровского района.

Уважаемые южноуральцы! Поздравляю вас с Днем медицинского работника!

Сберечь здоровье граждан, облегчить боль и страдания человека, вернуть ему здоровье, а порой и спасти жизнь — это действительно великая задача: и по-человечески, и в государственном масштабе. Уровень медицины определяет качество жизни, служит главным индикатором настроения людей, которые рассчитывают на своевременную и высокотехнологичную медицинскую помощь. Мы всегда будем благодарны врачам за высокий профессионализм и служение, фельдшерам и медсестрам — за теплую заботу и участие.

Желаю всем медицинским работникам доброго здоровья, благополучия и успехов в вашем большом подвижническом служении!

Губернатор Челябинской области Б. А. Дубровский

 

 

Уважаемые работники и ветераны здравоохранения Нязепетровского района!

Примите самые искренние поздравления с Днем медицинского работника!

Ваш профессиональный праздник — это день, благодаря которому мы имеем возможность выразить огромную признательность, уважение и благодарность врачам, медсестрам, санитаркам и всем работникам здравоохранения. Верность своему делу, самоотверженность, высокий профессионализм и милосердие являются вашими отличительными чертами. Своим нелегким повседневным трудом вы охраняете самые величайшие ценности, дарованные человеку, — его жизнь и здоровье.

В этот праздничный день разрешите выразить искреннюю признательность за ваш благородный труд, за доброту и внимание, готовность прийти на помощь. Особая благодарность — ветеранам медицины, которые, отдав многие годы здравоохранению, сейчас находятся на заслуженном отдыхе. От всего сердца желаем всем медицинским работникам Нязепетровского района благополучия, стабильности и, самое главное, того, что вы так щедро даете людям,— здоровья! Мира и добра вам и вашим семьям!

Глава Нязепетровского муниципального района В. Г. Селиванов.

Председатель Собрания депутатов  Нязепетровского муниципального района С. А. Кравцов

 

 

 

Дорогие земляки! Уважаемые работники здравоохранения!

Сердечно поздравляю Вас с профессиональным праздником – Днем медицинского работника!

Вы посвятили свою жизнь самой гуманной профессии в мире. Ваше самоотверженное служение людям не знает выходных. Ежедневно, не считаясь с трудностями, Вы приходите к нам на помощь; спасенные жизни и возвращенное здоровье становятся итогом каждого Вашего рабочего дня.

Дорогие друзья! Примите слова горячей благодарности за Ваш высокий профессионализм и ответственность, сердечность и неравнодушие! Пусть Вашей деятельности всегда сопутствует успех, всенародное уважение и горячая признательность Ваших пациентов!

От всей души желаю Вам крепкого здоровья, благополучия, высоких достижений в вашем благородном труде!

С уважением, депутат Государственной Думы РФ Владимир Бурматов

 

Поделиться:
, ,
Похожие метриалы
Самые свежие публикации

Добавить комментарий

Войти с помощью: 

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *