Поздравление с Новым годом для жителей Нязепетровского района

С наступающим Новым годом и Рождеством Христовым жителей Нязепетровского района  поздравляют В.Г. Селиванов, С.А. Кравцов, А.В. Коростелев и А.А. Титов.

Уважаемые жители Нязепетровского района!

Сердечно поздравляем вас с Новым, 2019 годом и Рождеством Христовым!

Эти замечательные, всеми любимые праздники объединяют нас хорошим настроением, светлыми надеждами, атмосферой радости и счастья! Пусть Новый год станет точкой отсчета для новых дел и начинаний, принесет в каждую семью веру, надежду, любовь, станет маленьким чудом, с которого начинается большое счастье!

Глава Нязепетровского муниципального района В. Г. Селиванов.

Председатель Собрания депутатов Нязепетровского муниципального района С. А. Кравцов

 

 

 

Уважаемые нязепетровцы!

От всей души поздравляем  вас с наступающим Новым годом и Рождеством Христовым!

Традиция встречать эти праздники всей семьей объединяет людей разных поколений. В эти дни в наших домах царит светлая обстановка радости и праздника, звучат искренние пожелания добра и счастья.

Пусть наступающий 2019 год откроет всем новые возможности и перспективы! Пусть дети радуют вас своими успехами, пусть родные и близкие люди будут здоровы, пусть сбываются все наши мечты!

В эти праздничные дни каждый из нас верит в лучшее. Чудо Рождества Христова согревает наши души, укрепляет веру в добро, милосердие, в подлинную любовь к ближнему. Пусть рождественские дни будут наполнены радостью и верой в лучшее, настроят нас на добрые дела и чуткое отношение к окружающим!

Будьте здоровы, благополучны и счастливы! Пусть в каждом доме царят мир и согласие, благоденствие, вера и надежда, радость и любовь!

Глава Нязепетровского городского поселения  А. В. Коростелев.

Председатель Совета депутатов Нязепетровского городского поселения А. А. Титов

 

 

 

Поделиться:
Похожие метриалы
Самые свежие публикации

Добавить комментарий

Войти с помощью: 

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *