Елочные игрушки

[responsivevoice_button voice=»Russian Female» buttontext=»Послушать»]

В этом году впервые состоялся районный творческий конкурс «Новогодняя игрушка».

Более 90 участников из учебных заведений района и центра помощи детям, оставшимся без попечения родителей, представили на конкурс более 70 замечательных новогодних игрушек, которые стали украшением городских новогодних ёлок.

Было очень трудно подвести итоги, так как юные мастера, их родители и педагоги постарались на славу. В возрастной категории от 3 до 7 лет первое место занял Ситцевский детский сад «Ёлочка», второе место — дом учащейся молодежи, третье место — детский сад «Улыбка». В возрастной категории от 7 до 18 лет первое место у СОШ № 1, второе место занял дом учащейся молодежи, третье место — центр помощи детям, оставшимся без попечения родителей.

В номинации «Символ года» победителями стали Александр Стрижов и Жанна Бажина, в номинации «Новогодние часы» — Ксения Копорушкина, в номинации «Сказочная избушка» — Иван Бычков и Тимофей Сизов, в номинации «Новогодняя ёлочка» — Арсений Халилов и Константин Стахеев, в номинации «Приз зрительских симпатий» — Айгуль Багаутдинова.

Организаторы конкурса, которыми выступили управление по делам молодежи, физкультуре и спорту и дом учащейся молодежи, выражают благодарность победителям и участникам конкурса.

Поделиться:
Похожие метриалы
Самые свежие публикации

Добавить комментарий

Войти с помощью: 

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *