Дорогие южноуральцы!

Поздравляю Вас с наступающим Новым годом и Рождеством!

Совсем скоро откроется новая страница истории и наступит 2020-й год. В эти предпраздничные дни все мы вспоминаем самые важные события уходящего года, строим планы на будущее и вновь открываем наши сердца для новогоднего волшебства, как делали это когда-то в детстве.

В праздничную ночь, находясь в кругу родных и близких, каждый из нас под бой курантов загадает заветное желание. Пусть оно непременно исполнится, и новый год станет для Вас годом новых побед, достижений, откроет Вам новые возможности.

Искренне желаю Вам крепкого здоровья, счастья и успехов! Пусть всегда с Вами будут Ваши родные, а в Вашем доме царят благополучие и процветание!

Депутат  Государственной Думы РФ  В. В. Бурматов

 

Дорогие земляки, южноуральцы!

Поздравляю вас с Новым 2020 годом!

Каждый из нас в праздничную новогоднюю ночь оценивает прожитый год, строит планы на будущее, желает счастья и добра своим близким, мечтает, что каждый новый день будет дарить перемены к лучшему.

Челябинскую область в наступающем году ждут большие, знаковые события и важные преобразования. Мы примем десятки мероприятий саммитов ШОС и БРИКС, вместе со страной отметим 75-летие Великой Победы.

Южный Урал достоин быть одним из самых успешных и привлекательных регионов России. И я уверен, что наша общая работа и взаимная поддержка позволят Челябинской области воплотить в жизнь стратегические планы в сфере экономики и экологии, программы социального развития и благоустройства, масштабные национальные проекты и личные инициативы южноуральцев. Мы сделаем все, чтобы каждый житель мог гордиться своей областью, родным городом и поселком.

Искренне благодарю всех своих земляков за труд и любовь к нашей земле! Пусть Новый год будет наполнен успешной работой и семейным благополучием, душевным покоем и крепким здоровьем. Пусть он принесет в каждый дом согласие и радость, мир и достаток, уважение и любовь! Цените себя, берегите своих близких, будьте счастливы!

С праздником, дорогие земляки! С Новым годом!

Губернатор Челябинской области А.  Л. Текслер

 

Уважаемые  жители Нязепетровского района!

Примите самые искренние и теплые поздравления с наступающим Новым годом. Пусть 2020 год станет для нашего района годом добрых перемен, мира и согласия, пусть всегда в наших домах будет тепло и уютно. Искренне желаем вам крепкого здоровья, оптимизма, успеха во всех начинаниях, осуществления надежд и желаний!

Глава Нязепетровского муниципального района В. Г. Селиванов.

Председатель Собрания депутатов Нязепетровского муниципального района С. А. Кравцов

 

Поделиться:
Похожие метриалы
Самые свежие публикации

Добавить комментарий

Войти с помощью: 

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *