В Нязепетровском районе проходит операция «Защита»

[responsivevoice_button voice=»Russian Female» buttontext=»Послушать»]

22 января нязепетровские полицейские провели первое в новом году оперативное мероприятие, направленное на профилактику преступлений и правонарушений на территории Нязепетровского района.

Помимо полицейских в мероприятии были задействованы представители администрации района, Совета ветеранов ОМВД, добровольной народной дружины д. Гривенка, казачьего общества, Нязепетровского лесничества, службы судебных приставов, а также сотрудники Росгвардии.

В ходе проведения мероприятия проверили условно осужденных лиц, иностранных граждан и места их проживания. Судебными приставами было взыскано штрафов на сумму 10 тыс. рублей по линии ОГИБДД, административных штрафов ОМВД на сумму 6 тыс. рублей, Раскрыто 1 преступление по ст. 115 ч. 2 УК РФ (умышленное причинение легкого вреда здоровью, вызвавшего кратковременное расстройство здоровья или незначительную стойкую утрату общей трудоспособности).

В ходе проведения оперативно-профилактического мероприятия задержано 22 человека за административные правонарушения, в том числе по линии ГИБДД. Изъята 1 единица огнестрельного оружия.

Подготовлено по информации специалиста по связям с общественностью отделения МВД России по Нязепетровскому району А. Устинкина

Поделиться:
Похожие метриалы
Самые свежие публикации

Добавить комментарий

Войти с помощью: 

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *