Праздник цветов в с. Ункурда Нязепетровского района
Участницы конкурса — прекрасные цветоводы

Жители села Ункурда Нязепетровского района насладились последними красками уходящего лета.

В селе Ункурда Нязепетровского района прошел традиционный праздник цветов. Работники дома культуры М. С. Ершова и Л. В. Коротаева организовали фотоконкурс «Красивый цветник». Он показал, что многие хозяйки нашего сельского поселения усердно трудились на своих участках, поливая, пропалывая, ухаживая за растениями, результат — радужное разноцветие. Многие жители Нязепетровского района украшают приусадебные участки не только цветами, но и разными поделками, сделанными из подручных материалов.

Фотоконкурс проводился в группе «Ункурдинский ДК» в «Одноклассниках», всего участвовало 11 усадеб. По итогам голосования было выявлено три победителя: первое место — Л. С. Горских, второе — М. Ф. Нухова, третье — Э. Н. Гайнуллина. Им вручены памятные подарки, а всем участникам — благодарственные письма.

А в ДК прошла выставка цветов «Цветочная фантазия», организатором которой был В. П. Кузнецов. Ее участники удивили зрителей и жюри своей фантазией и умением создать прекрасную цветочную композицию. Не первый год радуют нас своими букетами и поделками Л. С. Горских, М. Ф. Нухова, Н. Е. Широкова, Г. Г. Кузнецова и В. Г. Имаева. Постоянным участником нашей выставки является и детский сад «Светлячок».

Ункурдинский ДК благодарит всех за участие в мероприятиях. Очень надеемся, что в будущем жителей Нязепетровского района, желающих поделиться своим опытом садоводства, будет больше.

Уважаемые односельчане, двери дома культуры открыты для всех, не стесняйтесь показать свое творчество и перенять опыт других!

Л. КОРОТАЕВА

 

Поделиться:
Похожие метриалы
Самые свежие публикации

Добавить комментарий

Войти с помощью: 

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *