Новый год в с. Ункурда Нязепетровского района

В доме культуры села Ункурда Нязепетровского района состоялся замечательный новогодний вечер «Скоро, скоро Новый год».

На него были приглашены все организации Ункурдинского сельского поселения Нязепетровского района, а откликнулись работники Вторчермета, сотрудники «Почты России», сельской библиотеки, администрации сельского поселения, работники РЖД и мы, учителя Ункурдинской СОШ.

Открыл вечер Ю. А. Светлаков, который под гитару исполнил песню «Как здорово, что все мы здесь сегодня собрались». Среди гостей путем розыгрыша-предсказания были определены главные герои новогоднего вечера — Дед Мороз и Снегурочка. Нам понравилась хорошая организация вечера, профессионализм команды дома культуры. Все с удовольствием танцевали, участвовали в конкурсах и были награждены за это новогодними подарками от Деда Мороза и Снегурочки. Мы получили огромное удовольствие, побывав вместе со всеми в той волшебной праздничной атмосфере!

Большое спасибо организаторам: директору ДК В. П. Кузнецову, главному диджею вечера М. С. Ершовой и, конечно, главной ведущей Л. В. Коротаевой, которая также играла роль главного символа года — Хрюши-Хавроньи.

Профсоюз МКОУ «Ункурдинская СОШ»

 

Поделиться:
,
Похожие метриалы
Самые свежие публикации

Добавить комментарий

Войти с помощью: 

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *