Сегодня россияне отмечают День матери

[responsivevoice_button voice=»Russian Female» buttontext=»Послушать»]

Сегодня отмечается праздник, посвященный самой любимой и самой главной женщине — маме, подарившей возможность жить и радоваться жизни.

Дорогие женщины!

От всей души поздравляю вас с Днем матери!

Этот замечательный праздник еще раз напоминает нам о самом близком и дорогом человеке. Все в мире начинается с мамы. Они воспитывают нас своей любовью. С мамой мы учимся делать первые шаги, познаем житейские мудрости, становимся добрее и чище душой. К ней мы возвращаемся в трудную минуту. Она всегда будет надежной опорой для каждого человека, поймет и простит, согреет своим теплом и ничего не попросит взамен. Не только в этот праздник, но и каждый день мы должны быть благодарны своим матерям за доброту и заботу, терпение, бесконечную любовь и нежность. Пусть дети оправдывают все ваши надежды, радуют своими достижениями, всегда дарят заботу и внимание.

Желаю здоровья и счастья, любви и достатка в ваших семьях.

А. Л. Текслер, губернатор Челябинской области

 

Дорогие жительницы Нязепетровского района!

Поздравляем вас с праздником — Днем матери!

Мама — это самое дорогое, светлое, что есть на свете, нет человека ближе и родней. И не важно, сколько нам лет — безграничная мамина любовь, поддержка, теплые объятия, мудрый совет нужны и взрослому, и ребенку. И этот праздник — замечательный повод еще раз поблагодарить вас за неустанный труд, безграничное терпение, доброту и ежедневную заботу.

Пусть ваши сердца согревает любовь родных и близких, а каждый день будет наполнен радостью. Желаем вам счастья, здоровья, благополучия, душевного спокойствия и любви.

Глава Нязепетровского муниципального района В. Г. Селиванов.

Председатель Собрания депутатов Нязепетровского муниципального района С. А. Кравцов

 

 

Поделиться:
Похожие метриалы
Самые свежие публикации

Добавить комментарий

Войти с помощью: 

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *