Проект благоустройства Нязепетровска

[responsivevoice_button voice=»Russian Female» buttontext=»Послушать»]

Проект благоустройства набережной реки Нязя «Белый берег», разработанный специалистами компании «Новая земля», успешно прошел региональный этап конкурса, однако не вошел в число финалистов, поэтому этим летом Нязепетровск снова будет участвовать в конкурсе проектов благоустройства городской среды.

Для этого необходимо определить, какой проект подавать на конкурс: доработать с учетом замечаний проект благоустройства набережной или детально проработать другой участок центра города. В связи с распространением коронавируса нет возможности провести общественные слушания, поэтому голосование будет проводиться в сообществе NZP2020 в социальной сети ВКонтакте, здесь же будут проходить и другие мероприятия.

Независимо от того, какой из вариантов в ходе голосования выберут жители Нязепетровска, в короткие сроки необходимо выполнить большой объем работы, часть которой связана в том числе и с компьютерной графикой. Поэтому мы очень ждем в нашей команде тех, кто любит и умеет рисовать, архитекторов, конструкторов, дизайнеров и просто неравнодушных горожан. Обращаться в администрацию городского поселения, тел 3-12-48.

Людмила МЕЛАШИЧ

 

Поделиться:
,
Похожие метриалы
Самые свежие публикации

Добавить комментарий

Войти с помощью: 

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *